Smile Forum - корисні розмови

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Smile Forum - корисні розмови » Спілкування » уборка


уборка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Девочки-хозяйки, скажите,есть в Киеве хорошая, желательно проверенная, клининговая компания, которая за адекватные деньги с сможет присылать клинера два раза в неделю убирать квартиру?Я просто смотрю везед цены ну, мягко говоря, нехилые, я вот думаю, они либо убирают супер дотошно, вплоть до мытья окон, либо средствами дорогими пользуются, либо такой ценник из-за того что столица?

0

2

Ну вы тоже многого хотите, чтоб вам и квартиру в чистоте содержали и чтоб делали свою работу бесплатно. Так не бывает. Любая работа должна хорошо оплачиваться, тем более, что эта та работа которую вы можете делать сами, а раз не хотите, так будьте добры оплачивайте её соответственно. В любом случае если вы не готовы отдавать за одну уборку около 1000грн, то убирайте самостоятельно, ибо дешевле вы не найдете

0

3

Привет. Я лично пользуюсь услугами этого https://cleanmasters.com.ua/uborka-kvartiry/ клинингового агентства, меня полностью устраивают их расценки. Цены зависят в основном от двух факторов: площадь квартиры или дома и вида уборки, обычная или генеральная, плюс отдельно оплачивается мойка окон. Если вас сильно беспокоит цена, то у них на сайте можно рассчитать стоимость будущих услуг конкретно для вашего дома и уже понять, готовы вы отдать такую сумму за уборку или нет. Но оговорюсь, убирают они качественно и на совесть.

0

4

Спасибо, пошла рассчитывать стоимость)надеюсь цена меня приятно порадует

0


Вы здесь » Smile Forum - корисні розмови » Спілкування » уборка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz