Smile Forum - корисні розмови

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Smile Forum - корисні розмови » Обмінники » обмен приват на яндекс деньги


обмен приват на яндекс деньги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Форумчане, выручайте, подскажите как можно совершить обмен денег с привата на яндекс деньги? Ни разу с таким переводом не сталкивалась, даже не знаю как переводить, можно это сделать с кабинета приват24? Или лучше через другой сервис, может где комиссия поменьше будет?

0

2

Яндекс деньги это типа яндекс мани? Так через их же сервис, вроде как и можно осуществить перевод, разве нет? Насчет приват24 не подскажу, никогда им не пользовалась. Но вот то что можно это сделать онлайн через интернет сервис-факт. И даже помоему через яндекс сервис и можно. Но это не точно. Лучше в инете посмотрите сервисы и отзывы о них почитайте, выберете самый нахваленный с самой маленькой комиссией и все

0

3

Добрый день. Никогда не пользовалась приват24 поэтому как сделать перевод, и можно ли его сделать вообще, не подскажу. Но, зато я знаю что можно осуществить обмен приват на яндекс деньги через онлайн обменник myxa.cc . Условия перевода выгодные. Сам перевод осуществляется быстро. Сайт простой, поэтому с переводом справится даже ребенок. Можно осуществлять перевод как с регистрацией на сайте, так и без, но если вы зарегистрируетесь то условия перевода будут еще более выгодные.

0

4

Кстати да, я тоже слышала за обменник муху, многие его валят, но сама не пользовалась. Если о нем столько положительных отзывов, я бы рискнула им воспользоваться, как представиться случай

Отредактировано Селена (2021-09-07 11:12:17)

0


Вы здесь » Smile Forum - корисні розмови » Обмінники » обмен приват на яндекс деньги


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz